Красивые голы Винисиуса и Рамоса позволили «Реалу» обыграть «Мальорку» и вернуть лидерство

Реал Мадрид
Мальорка
окончен

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» играл против «Мальорки» и добыл очередную победу (2:0).

(1:0) Винисиус Жуниор 19'
(2:0) Рамос Серхио 56'
24 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).

В середине первого тайма Винисиус Жуниор оказался в выгодной позиции после паса Луки Модрича и перебросил голкипера. Спустя несколько минут форвард мог оформлять дубль, но красивый удар на себя приняла перекладина. А в начале второго тайма Серхио Рамос эффектно исполнил штрафной удар, направив мяч в ближнюю девятку.

«Реал» с 68 очками вернулся на первое место, опережая «Барселону» по дополнительным показателям.