​Сетьен после ничьей с «Сельтой» посетовал на удачу

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен дал комментарий после ничьей с «Сельтой» (2:2).

«Соперник в последние минуты пошёл на риск и смог забить гол, который принёс ему один балл. Мы не должны были оказаться в такой ситуации, поскольку выглядели гораздо лучше в первом тайме. На перерыв мы должны были уйти с более комфортным счётом.

Думаю, футбол несправедлив. Например, кажется невероятным, что удар Пике не превратился в гол. «Барселона» много чего сделала хорошо, но нам не хватает реализации моментов в голы. Преимущества в первом тайме должно было хватить для победы, после чего мы провели бы второй там более спокойно. Иногда гол – вопрос удачи», - цитирует Сетьена Marca.