​«Сельта» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 1 октября 2020

В четвёртом туре испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде сыграет против «Сельты».

«Сельта»

«Сельта» неплохо вошла в сезон, набрав пять очков в трёх турах благодаря победе над «Валенсией» (2:1) и ничьим с «Эйбаром» (0:0) и «Вальядолидом» (1:1). Теперь команда из Виго готовится принять «Барселону».

«Барселона»

«Барселона» только на минувших выходных провела первый матч сезона. Рональд Куман дебютировал в должности главного тренера «сине-гранатовых» с победы над «Вильярреалом» с крупным счётом 4:0. Спустя четыре дня каталонцы рассчитывают снова порадовать своих фанатов.

Статистика

- «Барселона» в последний раз обыгрывала «Сельту» на выезде в Ла Лиге в апреле 2015 года. С тех пор на своём поле команда из Виго трижды обыгрывала каталонцев при двух ничьих.

- «Сельта» проиграла только 2 из 13 последних домашних матчей чемпионата (4 победы, 7 ничьих).

Прогноз

«Сельта» уже более пяти лет не проигрывала «Барселоне» в чемпионате на своём поле. Рискнём поставить на то, что в четверг эта серия прервётся. Наш вариант: «Победа «Барселоны» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:30 01.10.2020Сельта - Барселона5.84.51.53
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,