​«Хетафе» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании – 17 октября 2020

В шестом туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде сыграет против «Хетафе».

«Хетафе»

«Хетафе» начал новый чемпионат более-менее удачно. В четырёх прошедших играх команда Хосе Бордаласа отпраздновала две «сухие» победы при нулевой ничьей с «Алавесом» (0:0) и поражении в гостях у «Реала Сосьедад». В субботу «городские» попробуют дать бой «Барселоне».

«Барселона»

«Барселона» в трёх прошедших играх Ла Лиги разнесла «Вильярреал» и «Сельту» (4:0 и 3:0), после чего поделила очки в «Севильей» (1:1). Эксперты считают, что оценивать работу Рональда Кумана ещё очень рано.

Статистика

- «Хетафе» выиграл оба домашних матча в этом чемпионате, не пропустив (1:0, 3:0).

- В 4 последних матчах чемпионата Испании «Барселона» забила 13 голов.

- «Барселона» в последний раз проигрывала «Хетафе» в чемпионате в ноябре 2011 года. С тех пор «сине-гранатовые» отпраздновали 12 побед при 3 ничьих.

Прогноз

«Хетафе» является достаточно крепким противником, поэтому «Барселону» в субботу ожидает непростой поединок. Ставим на «Хетафе» забьёт» с коэффициентом 1.58.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 17.10.2020Хетафе - Барселона4.73.81.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,