«Валенсия» чудом спасла проваленный матч с «Хетафе», Черышев вышел в стартовом составе

После трёх поражений кряду «Валенсия» играла против «Хетафе» в матче восьмого тура Ла Лиги. «Летучие мыши» открыли счет на экваторе первого тайма, а в на 56-й минуте остались в меньшинстве после удаления Тьерри Корреа. Но даже вдесятером хозяева не позволили противнику создать много моментов и едва не дотерпели до финального свистка. Хуан Эрнандес здорово сориентировался у чужих ворот и добил мяч головой после сэйва вратаря - 1:1. А в компенсированное время снова удачный отскок для гостей позволил Анхелю Луису стать героем матча - 2:1. Но радость гостей длилась всего ничего, «Валенсия» успела до финального свистка заработать 11-метровый и реализовать его - 2:2.

Отдельно отметим появление в стартовом составе Дениса Черышева, который провел на поле 78 минут и отметился желтой карточкой.

(1:0) Муса Юнус 23'
    87' Эрнандес Хуан (1:1)
(2:2) 90'
    90' Анхель Луис (1:2)
01 ноября. Стадион "Месталья" (Валенсия).