​«Валенсия» - «Реал»: прогноз на матч чемпионата Испании – 8 ноября 2020

В девятом туре испанской Ла Лиги «Реал» на выезде сыграет против «Валенсии».

«Валенсия»

В восьми турах чемпионата Испании «Валенсия» смогла набрать всего лишь восемь очков. Как следствие, «летучие мыши» занимают только тринадцатое место в турнирной таблице Ла Лиги. В воскресенье валенсийцы постараются дать бой «Реалу».

«Реал»

В четырёх последних матчах в чемпионате и Лиге чемпионов «Реал» отпраздновал три победы при одной ничьей. Команда Зинедина Зидана в этих играх забила двенадцать голов. К выезду к «Валенсии» «сливочные» подходят в неплохом настроении.

Статистика

- В каждом из 4 последних матчей «Валенсия» пропускала дважды.

- В каждом из 5 последних матчей «Реал» забивал как минимум дважды (всего 14 голов).

- «Валенсия» проиграла только один из 6 последних домашних матчей Ла Лиги против «Реала» (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз

«Валенсия» в последнее время находится не в лучшей форме. Как нам кажется, «Реал» в воскресенье на «Месталье» забьёт не менее двух голов. Ставим на «Индивидуальный Тотал «Реала» больше 1,5» с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 08.11.2020Валенсия - Реал Мадрид5.74.351.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,