​Уткин: «Месси – гений, но он теряет силу, когда ему грустно»

Известный журналист Василий Уткин высказался по поводу «Барселоны» и Лионеля Месси. В субботу каталонцы проиграли «Атлетико» (0:1) - это третье поражение команды Рональда Кумана в восьми прошедших матчах сезона в Ла Лиге.

По мнению Уткина, которое он изложил в своём Telegram-канале, большой клуб не может жить без суперзадач, а те, в свою очередь, не могут быть поставлены без уверенности в себе. Этой уверенности у «Барселоны» сейчас нет из-за ухода президента и других проблем.

Также Уткин высказался по поводу Лионеля Месси, которого он, по своим словам, никогда не хотел сравнивать с Криштиану Роналду. Уткин назвал португальца суперменом и гением мотивации, поставив в противовес совсем другие стороны Месси.

«А Месси гений. Он не орудие. Он теряет силу, если ему грустно», - написал Уткин. «Гений - это не напряг сил, не мышцы и не статистика, гений - это вдохновение», - добавил журналист ниже.

Уткин написал, что не отпустив игрока в другой клуб, «Барселона» сохранила Месси – его контракт, тело и ноги – но при этом утратила его гений.

«Гению нужна свобода», - отметил журналист. Он считает, что Лео ещё обретёт свой гений, а «Барселона» обретёт большие задачи. Но случится всё это должно при новом президенте.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2020 в 20:10

согласен с Васей. Месси нужно вдохновение.

22 Ноября 2020 в 13:39

ай.. меци грустна когда в кармане пуста.. )))

22 Ноября 2020 в 12:58
про свободу правильно сказал
какой же урод этот счетовод
22 Ноября 2020 в 10:39

карлик днище !

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем