​Азар заменён в матче с «Алавесом», не отыграв и получаса

В субботу вечером «Реал» проводит матч чемпионата Испании против «Алавеса». На двадцать девятой минуте поединка при счёте 1:0 в пользу скромного соперника наставник мадридской команды Зинедин Зидан сделал замену: вместо Эдена Азара на поле появился Родриго.

Можно предположить, что Азар снова получил какое-то повреждение или просто испытывал дискомфорт. После игры тренер «Реала» наверняка прояснит ситуацию во время общения с журналистами.

Следить за матчем «Реал» - «Алавес» можно в подробной текстовой трансляции на портале LiveResult.

Добавим, что после перехода в «Реал» Эден Азар очень часто сталкивался с травмами.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2020 в 23:57

Ну и хрен с ним)) Не удивлен. оЗар наверно уже переплюнул всех стеклянных футболистов за всю историю Реала))) Роббен, Бейл просто железные ребята))

29 Ноября 2020 в 01:15

У меня вот вопрос-а что случилось? Почему в АПЛ его не могли сломать в течении 7 лет, а в Ла Лиге его даже не пытались ломать, а он с лазарета не вылазит?

29 Ноября 2020 в 02:13

видимо врачи рагульные, которые десятилетиями не могут работать с игроками

29 Ноября 2020 в 11:28

не знаю, может внатуре врачи, а может просто лучшие годы игрока позади. Хотя если вспомнить, то тот же Роббен в Баварии травмировался меньше чем в Реале. Вутгейт пришел в Реал и вовсе наглухо отправился в лазарет, после вообще завязал с футболом(если память не изменяет). Кака в Реал продали вообще бракованным, тоесть выжили как лимон и слили в Мадрид.

29 Ноября 2020 в 12:45

Лет 5 назад была инфа, что лучшие врачи, физиотерапевты и все такое у Челси, Барселоны и МанСити, может в другом порядке, не помню уже. Может дело в этом.

29 Ноября 2020 в 13:51

Даааа, Ева была что надо)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем