​«Реал Сосьедад» - «Барселона»: прогноз на полуфинал Суперкубка Испании – 13 января 2021

Первую путёвку в финальный матч за Суперкубок Испании в среду вечером разыграют «Реал Сосьедад» и «Барселона».

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» неплохо показывает себя в текущем чемпионате Испании и на сегодняшний день занимает пятое место в турнирной таблице. Впрочем, сейчас сан-себастьянцы переключаются на полуфинальный матч Суперкубка Испании против «Барселоны».

«Барселона»

Суперкубок Испании второй год разыгрывается в формате финала четырёх. В прошлом году «Барселона» быстро выбыла из борьбы, проиграв в полуфинале «Атлетико». На этот раз каталонцы нацелены на трофей.

Статистика

- В 7 из 9 последних матчей между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной» забивали обе команды.

- «Барселона» не проигрывала в 8 последних матчах (6 побед, 2 ничьи) – это лучшая серия команды под руководством Рональда Кумана.

- «Реал Сосьедад» выиграл только один из 12 последних матчей (7 ничьих, 4 поражения).

Прогноз

В последнее время каталонцы наладили результаты, но в обороне команда по-прежнему не отличается надёжностью. Как нам кажется, «Реал Сосьедад» должен отыскать свой шанс в атаке, как и «Барселона». Поставим здесь на «Обе забьют» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 13.01.2021Реал Сосьедад - Барселона4.254.051.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,