«Барселона» - «Атлетик» Бильбао - 2:3 (закончен)

В матче за Суперкубок Испании «Барселона» играла с «Атлетиком» из Бильбао.

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Комментарии (26) Все комментарии
18 Января 2021 в 01:34

Барса сегодня ничего не показала. а баски с помощью симуляций, провокаций и просто хорошо оставленной игры по делу заработали трофей. Гриз хоть и отметился дублем, но в двух голах басков поучаствовал. Дембеле снова был нулевым. и Месси не выручил, можно было ему и не играть сегодня. ещё и удалился. тускло пока всё.

18 Января 2021 в 01:32

гнома надеюсь дисквалифицируют за удар Специальный по лицу соперника матчей на 5-10..он себя считает богом хотя попади к нам на район его бы опустили бы.

Некрасиво вышло, ага. Только причем тут бог? у любого эмоции могут выплеснуться.

18 Января 2021 в 01:35

хы! чья бы корова мычала! в мадриде что ли не было игроков, чуть ли не каждый матч устраивавших подобное? что-то я не помню, чтобы ваша братия так реагировала на хамство Пепе и Рамоса.

18 Января 2021 в 01:16

Тринкау выходит, ну все, спасется Барса!

18 Января 2021 в 01:21

До сих пор все выхода этого парня были совершенно нулевыми.

Поэтому и написал)

18 Января 2021 в 01:03

Думаю, что на этом все закончилось. Сейчас Атлетик будет защищаться не на жизнь, а на смерть и Барса вместе с Куманом пролетает мимо суперкубка. А ведь был шанс в этой игре проявить себя и не доводить до дополнительного времени. Теперь же мы до конца матча увидим бесплодные попытки Барсы забить и суперкубок уедет в Бильбао.

Да, все так и вышло.

18 Января 2021 в 01:00

супер гол который никто в мире и никогда бы не взял точненько в девятку от штанги.

18 Января 2021 в 00:48

Была бы игра, то радовался дополнительным полчаса.

18 Января 2021 в 00:54

Значит Барса обязана выдасть что-нибудь крутое)

Помните песню Слепакова - Он дебил (Бускетс), и я дебил (Лангле)... Это про то, как Барса на последних минутах привозит себя штрафные, с которых затем успешно пропускает гол.

779
18 Января 2021 в 00:34

Альба исправился.

18 Января 2021 в 00:16

Вот еще одно подтверждение, что зашита на оценку 0, сначала Мингеса в простой ситуации проигрывает борьбу 10-ке Атлетика, а затем опять откровенный просер защитников

17 Января 2021 в 23:55

Мысли никакой. Месси 1 раз шикарно сыграл, остальные ни о чем. Гриз забил, ок. Дембеле пытается в дриблинг идти, но это не внушает оптимизма. как и сама игра Барсы.

18 Января 2021 в 00:07

Соглашусь полностью и отметтил бы, что в настрой команды на игры какой-то качельный. Как хорошо выглядела Барса в матче Ла Лиги с этим же Атлетиком несколько дней назад, , и как блекло и позорненько выглядит в сегодняшней игре.

779
17 Января 2021 в 23:48

Зрелищности ноль. Ну хоть забитыми порадовали под конец.

Барса ждала, когда на прессинге выдохнется Атлетик и дождались. Но Альба проспал ответный.

Месси в безопасном режиме пока работает.

17 Января 2021 в 23:45

защита у гранатовых самая лучшая...а где же гном?? почему в защите не помогает ??..обленился

17 Января 2021 в 23:43

Все-таки защиты у Барсы, надо признать, нет.

17 Января 2021 в 23:38

Первый удар в сторону ворот Атлетико ТОЛЬКО НА 37 минуте. При такой статистике трудно будет забить гол!

17 Января 2021 в 23:21

Прошло 20 минут игры, а Барселоны на поле как-будто нет. За это время даже к воротам Атлетика ни разу не приблизились. Это очень тревожный факт. 20 минут и даже не приблизились к воротам противника. Это как и это что?

17 Января 2021 в 23:12

Начало то игры со стороны Барселоны слабенькое. Даже аут не можем разыграть при плотной опеке.

779
17 Января 2021 в 22:43

Вот вроде бы устоявшийся у нас стартовый, а назвать его ударным язык не повернётся.