«Мы облажались»: Гризманн высказался о поражении в Суперкубке Испании

Форвард каталонской «Барселоны» Антуан Гризманн пообщался с журналистами после финала Суперкубка Испании, в котором «сине-гранатовые» потерпели поражение от «Атлетика» Бильбао.

«Мы облажались. Команда очень расстроена. После поражений в финалах всегда плохо себя чувствуешь. Я считаю, что мы плохо сыграли в защите. Никто не подсказывал друг другу. Это важная деталь, которая определяет игру команды», - передает слова французского нападающего газета Marca.

Напомним, что «Барселона» проиграла «Атлетику» со счетом 2:3. В этом матче первую красную карточку в клубной карьере получил Лионель Месси.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2021 в 10:05

У Гризмана стало некой нормой после каждого поражения говорить что-то вроде : "Мы облажались", "Мы допускаем много ошибок", "Мы потеряли концентрацию" и т.п. Существо разумное по имени Хомо Сапиенс извлекает уроки из ошибок и делает выводы чтобы впредь "НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ", НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК", " НЕ ТЕРЯТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ"! Если он этого не делает, то он скорее ОВОЩ, а не существо разумное. Так что госп. Гризман, есть подозрение, что в команде у игроков что-то не так с головой!

18 Января 2021 в 09:10

ты то точно облажался в обороне. нужно попадать по мячу в нужный момент.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем