Зидан не общается с игроками «Реала» несколько месяцев

После поединка 1/16 финала Кубка Испании, в котором мадридский «Реал» сенсационно уступил «Алькояну» (1:2), посыпались слухи о возможной отставке Зинедина Зидана с поста главного тренера команды.

Как стало известно журналисту Хосе Диасу, в команде сейчас большие проблемы. По словам инсайдера, некоторые футболисты команды жалуются на то, что Зидан не общается с ними уже несколько месяцев. Тренер их игнорирует. Имена игроков не раскрываются.

Ранее СМИ сообщили, что руководство «Реала» пока не планирует увольнять французского специалиста. Зидан может продолжить работать с командой до конца сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2021 в 13:58

Видать Зидан только со своим любимым бревном общается

21 Января 2021 в 12:42

Думаю, трёп. Тренер объясняет игрокам задачи на поле или делает это через помощников. Ну, если предположить, что всё происходит на самом деле так, как говорит журналист... ГГ тогда. Не можешь справиться с коллективом - уходи, это рабочая некомпетентность.

21 Января 2021 в 13:16

там некоторых игроков, с которыми как раз возможно и не разговаривает тренер, гнать надо метлой из Реала ))))

22 Января 2021 в 12:52

Но это всё равно не уровень взаимодействия, который должен быть в королевском клубе.

22 Января 2021 в 12:59

ну ты же сам указал - "думаю, треп".....Разве сам Зидан сообщил об этом? может обыкновенная "желтуха"...

22 Января 2021 в 13:14

Да, видя разлады на поле, не думаю... А тут как раз логичное обоснование подъехало. Ну не может клуб не играть как один механизм, если тренер учитывает все факторы! Думаю, есть когорта "ненужных" ему игроков, как Йович, которых он игнорирует и не даёт шанса, или из-за гордыни, или понимает что-то большее, чем мы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем