«Барселона» в ближайшее время начнёт переговоры с Месси о продлении контракта

«Барселона» планирует продлить контракт с нападающим Лионелем Месси.

Как сообщил журналист Фабрицио Романо в «Твиттере», президент каталонского клуба Жоан Лапорта в ближайшее время начнёт переговоры с Лионелем и его окружением. Управленец уверен, что ему удастся уговорить аргентинца остаться в клубе. Отмечается, что Хорхе Месси, отец Лионеля, прибыл в Барселону для проведения переговоров.

Напомним, что действующее соглашение Месси с клубом рассчитано до 30 июня 2021 года.

33-летний аргентинец сыграл сорок матчей за «Барселону» во всех турнирах нынешнего сезона, забил тридцать один гол и отдал тринадцать голевых передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2021 в 23:16

ай ну и кто самый первый тут сказал шо этоц днарь никуды не уйдец и будец щиблеты начальныку лизать шобы не выгоняли.. ему и платить не нада - он за даром будец бегать шоб в другом клубе не позорица.. )))

19 Апреля 2021 в 00:05

Здоров бачок, он же просил в том году, чтобы его отпустили, но барса не разрешила. Почему ты считаешь, что он держится за барсу не понимаю. Походу тебя не правильно смысли сегодня

19 Апреля 2021 в 02:37

ингерман, давайте жить дружно, болеть даже за нелюбимых игроков, поздравлять друг друга с победой любимых команд и т.д. Мир итак полной невежества и грубости, а мы можем сделать его лучше))

18 Апреля 2021 в 22:33

Постредтсвенный карлик какому то атлетику дубль сделал, сразу новый конктракт готовят. Пусть хотя бы ПСЖ забил бы это днище или Реалу...А так имеем самое распиаренное ДНО за всю историю футбола с кучей куплелных ЗМ и с громадной зарплатой!

карлик днище!!!

19 Апреля 2021 в 00:06

Турик, твои искрометные комменты на тему Месси уже всем известны. Только мне не понятно зачем ты постоянно одно и тоже повторяешь про него, как-будет мантру повторяешь и внушить себе пытаешься.

19 Апреля 2021 в 00:24

Ты не понимаешь.... Это он так молится на Месси... Просто стесняется в открытую писать об этом... Морзянка у него такая... Тук-тук.... Юстас - я Алекс... Штирлиц отдыхает.... А-ха-ха...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем