​«Барселона» - «Атлетико»: прогноз на матч чемпионата Испании – 8 мая 2021

В субботу в испанской Примере пройдёт важнейший поединок в рамках борьбы за чемпионство – «Барселона» против «Атлетико».

«Барселона»

«Барселона» располагается на третьей позиции в таблице Ла Лиги. Каталонцы отстают от лидирующего «Атлетико» на два балла, и домашний матч против текущего лидера может стать для команды Рональда Кумана ключевым. В случае победы «сине-гранатовые» обойдут «матрасников» и окажутся как минимум вторыми за три тура до финиша чемпионата.

«Атлетико»

«Атлетико» уступает «Реалу» по результатам очных встреч, так что даже ничья на «Камп Ноу» может стоить команде Диего Симеоне лидерства в турнирной таблице. Ситуация вынуждает «матрасников» ехать в гости к «Барселоне» с задачей выиграть.

Статистика

- В 7 из 8 последних матчей чемпионата «Барселона» забивала и пропускала.

- «Атлетико» выиграл только один из 5 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи, 2 поражения).

- «Барселона» проиграла «Атлетико» только один из 21 последнего матча в чемпионате (14 побед, 6 ничьих).

Прогноз

Команда Рональда Кумана в последнее время смотрится лучше «Атлетико». Попробуем сделать ставку на победу «Барселоны» с коэффициентом 1.83.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:15 08.05.2021Барселона - Атлетико М1.83.754.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,