"Бетис" вырвал победу у "Вальядолида"

В заключительном матче четвертого тура Примеры "Бетис" победил "Вальядолид"

"Вальядолид" - "Бетис" - 0:1 (0:0)

Голы: Кастро, 89 - 0:1

 

"Вальядолид": Хайме, Рукавина, Руэда, Вальенте, Баленсиага, Рубио (Састре, 62), Перес В., Эберт, дос Сантос, Рамос (Буэно, 83) , Герра (Гонсалвеш, 74).


"Бетис": Баррига, Нельсон, Паулао, Куэста, Начо, Беньят, Перес Р., Агра (Мартинес, 64), Кастро, Ноно (Игьебор, 49), Молина (Перейра, 71).


Предупреждения: Састре, 64 - Паулао, 44, Перейра, 75.

Главный судья: Дельгадо Феррейро Карлос.

17 сентября. Стадион "Хосе Соррилья" (Вальядолид)

Реклама


Заключительным матче четвертого тура испанской Примеры было противостояние между "Вальядолидом" и "Бетисом". "Светло-пурпурные", вернувшиеся в элиту испанского первенства в первых матчах показали весьма неплохой футбол, сумев обыграть "Сарагосу" и "Вальядолид". "Бетис", в свою очередь, успел отметиться стартовой победой над "Атлетиком" из Бильбао со счётом 5:3 в стартовом матче чемпионата.

 

Этот поединок начался весьма осторожно. "Вальядолид" на правах хозяина поля чуть больше владел мячом и имел весьма неплохой момент уже на девятой минуте. Оскар дос Сантос получил навесную передачу с левого фланга в районе вратарской и сразу же пробил по воротам. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги. Через несколько мгновений многоходовая комбинация "Вальядолида" завершилась ударом Герры головой с семи метров. Баррига видел момент удара и сумел забрать мяч в руки. "Бетис" немного ожил к середине первого тайма и даже отличился несколькими ударами по хозяйским воротам. Агра, Ноно и Молина отметились выстрелами по воротам "Вальядолида", но никто из этой тройки не сумел попасть в створ ворот.

 

И если в первом тайме команды осторожничали, то после перерыва эта осторожность лишь усилилась. Ни те, ни другие не собирались играть в атакующий футбол, полагая, что лучше сохранить ничью в этом матче. И неудивительно, что до восемьдесят девятой минуты команды не создали практически ни единого опасного момента. Удивительно при этом, что гол всё-таки случился. Кастро получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил прямо по центру. Нехитрый удар оказался небрущимся для голкипера "Вальядолида". 0:1 – "огурцы" добились своего!

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем