Трезеге советует Мбаппе не переходить в "Реал"

После блестящего сезона молодого нападающего Килиана Мбаппе в составе "Монако" многие источники сообщили о серьезном интересе к игроку со стороны "Реала". Но бывший игрок "Монако" Давид Трезеге советует Мбаппе не торопиться уезжать из Франции, сообщает AS.

"Думаю, у него есть все, чтобы стать одним из лучших нападающих в мировом футболе, но ему нужно время. Он должен утвердить свой статус, не стоит забывать, что ему всего 18. У него еще полно времени, чтобы поиграть в футбол на высочайшем уровне", - сказал Трезеге.

Напомним, в текущем сезоне Мбаппе забил 15 голов и отдал 11 голевых передач в чемпионате Франции, а "Монако" победил в национальном первенстве впервые за 17 лет. Кроме того, Мбаппе забил 6 голов в Лиге чемпионов. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2017 в 11:00

и правильно говорит. денег он еще успеет заработать, а трофеи можно и в Монако выигрывать, благо команда добротная нынче у монегасков.

21 Мая 2017 в 11:19

Тут главное, что парню всего 18. Он еще вполне спокойно может развиваться и прогрессировать во Франции года 2. И уже в 20 переходить в топ-клуб.

Но нынешняя молодежь редко так думает, они хотят сразу в топ клуб при первой возможности.. Эдегор, Ильярраменди, Марсьяль, Шахин, Халилович, Заха... Большинство, конечно, с оговорками, но каждый из них только-только показав реально сильный уровень сразу бежали в топовые клубы и проваливались.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем