Прогноз на матч "Монпелье" - "ПСЖ"

В седьмом туре французской Лиги 1 "ПСЖ" отправится в гости к "Монпелье". Команда Мишеля Тер-Закаряна находится не в оптимальной форме, поэтому сдержать мощь парижского гранда "паладинам" будет очень непросто. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Стад де ля Моссон".

Монпелье – ПСЖ

Стадион: "Стад де ля Моссон" (Монпелье). Начало матча: 18-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +12=18-20. Разница мячей: 53-73.

Главный судья: Клеман Тюрпен.

МКомандаИВНПРМО
1"ПСЖ"660021:318
12"Монпелье"62134:57

Коэффициенты: П1 – 16.0, Х – 7.8, П2 – 1.18, ТБ 2,5 – 1.45, ТМ 2,5 – 2.75

Многие уже и забыли, что пять лет назад "Монпелье" выиграл чемпионат Франции. Много воды утекло с тех пор, и "паладины" успели превратиться в середняка Лиги 1. Пять последующих сезонов команда завершила вдали от вершины, занимая седьмое, девятое, двенадцатое и дважды пятнадцатое итоговые места. Вот и сегодня коллектив Мишеля Тер-Закаряна не блещет. После шести туров "Монпелье" идёт только двенадцатым. Лишь "Кан" и "Труа" смогли обыграть "паладины", поэтому есть большие сомнения в том, что подопечные Тер-Закаряна смогут сдержать "ПСЖ" в субботу.

Во Франции (да и не только) всю неделю обсуждали конфликт Неймара с Эдинсоном Кавани. Горячие южноамериканцы в прошлом матче с "Лионом" не поделили мяч во время пенальти, причём впоследствии Кавани одиннадцатиметровый не реализовал. Бразилец отписался от уругвайца в Instagram, а если верить слухам, то попросил руководство клуба продать своего оппонента. Интересно, как справится с этой ситуацией Унаи Эмери, и как теперь Неймар и Кавани будут взаимодействовать на футбольном поле.

Embed from Getty Images

 

"ПСЖ" пока что идёт без потерь, одержав шесть побед в шести матчах чемпионата. Команда на ходу, но не исключено, что в субботу Унаи Эмери позволит себе ротацию состава. Всё-таки в среду парижанам предстоит сложнейшая и очень важная игра в Лиге чемпионов против "Баварии". "Монпелье" в прошлом сезоне не впечатлял, но смог разнести "ПСЖ" на своём поле со счётом 3:0. Подобного результата, конечно, ждать не стоит, однако постараться дать бой "паладины" могут. Мы считаем, что перед "Баварией" "ПСЖ" не будет лезть из кожи вон и грозить соперника. Сделаем ставку "Монпелье" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.65.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,