Прогноз на матч "Амьен" - "ПСЖ": команда Тухеля реабилитируется

В субботу в рамках двадцатого тура чемпионата Франции "ПСЖ" отправится в гости к "Амьену". Команда Томаса Тухеля рассчитывает реабилитироваться перед своими фанатами за поражение от "Генгама" и вылет из Кубка лиги, который случился на неделе. "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями грядущего противостояния.

Амьен

В трёх последних матчах чемпионата Франции "Амьен" не проигрывал, раздобыв пять очков посредством победы над "Генгамом" (2:1) и ничьих с "Бордо" (1:1) и "Анже" (0:0). Тем не менее, положение "единорогов" в турнирной таблице Лиги 1 незавидное – они лишь на два очка опережают зону стыковых игр. В сложившейся ситуации команде Кристофа Пелиссье важно продолжать стабильно пополнять очковую копилку.

ПСЖ

На протяжении пяти последних сезонов "ПСЖ" завоёвывал Кубок лиги, но на этот раз у трофея будет другой обладатель. В среду команда Томаса Тухеля довольно неожиданно проиграла на своём поле "Генгаму" на стадии четвертьфинала и вылетела. Парижанам не удастся завоевать все внутренние трофеи, однако вряд ли это их слишком огорчает. Болельщики и руководство клуба давно ждут от "ПСЖ" успехов в Лиге чемпионов. Внутренние соревнования для команды Тухеля являются средством, а не целью.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Де ла Ликорн", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Амьен" - "ПСЖ": +0=1-2. Разница мячей: 2-9.

Первый круг: 0:5.

В прошлом сезоне "Амьену" удалось на своём поле сыграть с "ПСЖ" вничью 2:2.

Интересные факты

- "Амьен" не побеждал в 4 последних домашних матчах чемпионата (ничья и 3 поражения).

- В двух последних гостевых матчах Лиги 1 "ПСЖ" сыграл вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После неудачи в четвертьфинале Кубка лиги "ПСЖ" постарается реабилитироваться перед своими фанатами. В субботу мы ожидаем стать свидетелями уверенной победы команды Томаса Тухеля. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,