"ПСЖ" - "Марсель": прогноз на исход матча

В центральном матче двадцать девятого тура Лиги 1 "ПСЖ" примет "Марсель". Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом поединка, но провансальцы не прочь подарить футбольной Франции сенсацию. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями воскресного поединка на "Парк де Пренс".

ПСЖ

После вылета из Лиги чемпионов "ПСЖ" сложно находить в себе мотивацию на оставшуюся часть сезона. Судите сами – в чемпионате на сегодняшний день команда Томаса Тухеля имеет отрыв от ближайшего преследователя в размере семнадцати очков. При этом парижане имеют две игры в запасе. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, посреди недели парижане разнесли "Дижон" со счётом 4:0 в перенесённом поединке.

Марсель

"Марсель" к весне смог подружиться со стабильностью. В шести последних матчах чемпионата Франции команда Руди Гарсии не проигрывала, добившись пяти побед при одной ничьей. Как следствие, провансальцы поднялись на четвёртое место и являются реальными претендентами на место в Лиге чемпионов. От "Лиона", занимающего заветную третью строчку, "Марсель" отстаёт всего лишь на три зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру на "Парк де Пренс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Марсель": +29=19-31. Разница мячей: 103-102.

Первый круг: 2:0.

"Марсель" пока ещё сохраняет преимущество над "ПСЖ" в очных матчах чемпионата.

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл все 14 домашних матчей этого чемпионата с общим счётом 50:5.

- "ПСЖ" не проигрывал "Марселю" с 27 ноября 2011 года (11 побед, 3 ничьи).

- "Марсель" не проигрывал в 6 последних матчах Лиги 1 (5 побед и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Марсель" находится в хорошей форме, но на "Парк де Пренс" добиться положительного результата команде Руди Гарсии будет очень сложно. Ждём победы "ПСЖ" в результативном поединке. Наша ставка: "Победа "ПСЖ" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,