Прогноз на матч «Монако» - «ПСЖ»: команда Головина против гранда

В центральном матче пятнадцатого тура французской Лиги 1 в воскресенье вечером «Монако» примет «ПСЖ». Команда Леонарду Жардима с Александром Головиным в составе рассчитывает не просто дать бой фавориту, а набрать очки. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на стадионе «Луи II».

Монако

На днях полузащитник Александр Головин сказал, что «Монако» должен занимать второе-третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. На сегодняшний день команда Леонарду Жардима далека от этих позиций. Монегаски нестабильны, а потому занимают лишь тринадцатую строчку табели о рангах. Впрочем, сейчас «красно-белые» о таблице не думают. В воскресенье они постараются отобрать очки у «ПСЖ».

ПСЖ

На неделе «ПСЖ» совершил камбэк в гостях у «Реала», добился ничьей 2:2 и оформил первое место в группе Лиги чемпионов. Теперь команда Томаса Тухеля будет ждать соперника по 1/8 финала, стараясь находить мотивацию на матчи чемпионата Франции. В нынешнем розыгрыше Лиги 1 парижане успели потерпеть три поражения. Тем не менее, они располагаются на вершине таблицы с пятиочковым отрывом от «Марселя», который при этом свою игру восемнадцатого тура уже выиграл.

Где смотреть матч

Игру на «Луи II», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Монако» - «ПСЖ»: +41=25-20. Разница мячей: 115-83.

«Монако» имеет двукратное преимущество в матчах топ-дивизиона против «ПСЖ».

Интересные факты

- «ПСЖ» выиграл 4 последних матча Лиги 1 против «Монако», забив в них 16 голов.

- В 5 из 6 последних матчей чемпионата между «Монако» и «ПСЖ» забивали обе команды.

- «Монако» выиграл 4 последних домашних матча чемпионата, хотя в трёх из них пропускал.

- «ПСЖ» пропускал в каждом из 3 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Противостояние «Монако» и «ПСЖ» должно порадовать собравшихся зрителей голами. Ставим на «Обе забьют и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.58.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,