Прогноз на матч «Амьен» - «ПСЖ»: как выступит команда Тухеля перед поездкой в Дортмунд

В двадцать пятом туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде сыграет против скромного «Амьена». Перед ответственной игрой в Лиге чемпионов команда Томаса Тухеля постарается успешно выступить в Лиге 1. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями субботнего противостояния.

Амьен

«Амьен» находится в очень плохой форме. В двенадцати последних матчах чемпионата Франции команда Луки Элснера не побеждала, четырежды сыграв вничью при восьми поражениях. «Единороги» располагаются на предпоследней позиции в турнирной таблице, что неудивительно, учитывая результаты. В субботу подопечные Элснера постараются бросить вызов «ПСЖ», хотя сделать это будет очень сложно.

ПСЖ

«ПСЖ» не имеет конкурентов в Лиге 1, поэтому в некоторых матчах команда Томаса Тухеля может позволить себе сэкономить силы. В гостях у «Амьена», возможно, парижанам как раз имеет смысл понизить передачу. Дело в том, что уже во вторник «ПСЖ» предстоит провести важный гостевой матч против «Боруссии» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Именно сильнейший клубный турнир континента является приоритетом для парижан.

Где смотреть матч

Игру на «де ла Ликорн», которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Амьен» - «ПСЖ»: +0=1-4. Разница мячей: 3-16.

Первый круг: 1:4.

«ПСЖ» имеет преимущество в матчах Лиги 1 против «Амьена».

Интересные факты

- В 12 последних матчах Лиги 1 «ПСЖ» добыл 11 побед при одной ничьей.

- В этих 12 играх «ПСЖ» забил своим соперникам 37 голов (3,08 гола за игру в среднем).

- В 12 последних матчах Лиги 1 «Амьен» не побеждал (4 ничьи, 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Перед стартом в плей-офф Лиги чемпионов «ПСЖ» может позволить себе сэкономить силы. Но даже при этом команда Томаса Тухеля должна уверенно победить, ведь «Амьен» совсем не в форме. Ставим на «ПСЖ» с форой (-1)» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
19:30 15.02.2020Амьен - ПСЖ85.71.33
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,