«Бока Хуниорс» подтвердила интерес к Кавани

Футбольный функционер Хорхе Бермудес, занимающий пост спортивного директора «Боки Хуниорс», подтвердил информацию о том, что аргентинский гранд желает подписать форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани.

«Зная Рикельме (вице-президента клуба) и Кавани, надеюсь, что трансфер случится очень скоро. Эдинсон нам очень пригодится и сильно поможет. Думаю, он хочет перейти в «Боку Хуниорс», - приводит слова спортивного директора портал Goal.com.

Напомним, что действующий трудовой договор 33-летнего уругвайского бомбардира с «ПСЖ» истекает грядущим летом. В нынешнем сезоне Лиги 1 Кавани провел 14 поединков, забил 4 гола и сделал 2 ассиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2020 в 13:17

Не думаю, что Кавани настолько снизит к себе требования... Если и доигрывать идти, то в родной Данубио и пофиг, что за трофеи он не борется... А так во Франции можно остаться, в Лионе или Марселе примут с распростёртыми объятьями... Такой форвард нужен каждой команде, чтобы показывать максимальный результат... И пофиг, что вариант недолгосрочный, другой этим клубам и не нужен... Поможет молодёжке подняться своим примером и статистику в чемпионате подправит клуба.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем