​Виллаш-Боаш после поражения от «Монако»: «Сегодня ВАР пил кофе?»

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш остался недоволен работой ВАР на субботнем матче чемпионата Франции против «Монако». Провансальцы проиграли на выезде со счётом 1:3.

«Что сегодня делал ВАР? Он пил кофе? На восьмидесятой минуте футболиста «Монако» должны были удалить, а пенальти на Димитри Пайе даже не обсудили. Потому что в качестве ВАР работал более низкоквалифицированный рефери, чем тот, который находился в штрафной площади», - сказал Виллаш-Боаш Telefoot.

После трёх подряд поражений в чемпионате Франции «Марсель» опустился на шестое место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2021 в 14:44

Тренер "Марселя" не на том акцентирует внимание!(( В хоккее давно известно, что при обороне собственных ворот главное - стеречь свой "пятак", потому что большинство шайб забрасывается оттуда. Также и в футболе - при угловых нужно более всего стеречь углы ворот ( а потому туда - как правило - вратарь ставит двух игроков ) и линию вратарской площадки, с которой забивается большинство голов при этом стандарте. Но - почему-то - игроки "Марселя" про это не знают, а потому каждый угловой в матче против "Монако" становился голевым моментом.

Новости
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем