"Шахтёр" - "Динамо" Киев: прогноз на матч, трансляция

В матче предпоследнего тура УПЛ состоится последнее в этом сезоне украинское "класико" - донецкий "Шахтёр" в Харькове сыграет против киевского "Динамо". Этот матч станет шестым между дончанами и киевлянами в этом футбольном году - 3 победы, в том числе в финале Кубка Украины, отпраздновали "горняки", в то время как динамовцы сумели победить лишь однажды, да и то в серии пенальти матча на Суперкубок Украины в самом начале сезона. В этом матче команда Сергея Реброва имеет последний шанс добыть чистую победу над принципиальным соперником, хотя с турнирной точки зрения эта встреча ничего не решает.

 

Прогноз на матч "Шахтёр" - "Динамо" Киев

П1 - 1.85, X - 3.65, П2 - 4.20; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 1.90

По ходу нынешнего сезона "Динамо" не раз доказывало свою неспособность как следует настроиться на важный матч в моральном плане. Да и станет ли этот матч для киевлян важным? Складывается впечатление, что многие футболисты не понимают, насколько важно для клуба обыграть "Шахтёр". О дончанах же этого никак нельзя сказать - команда отдаёт все силы в этих матчах для достижения необходимого результата. Вот и сегодня мы ждём победы "оранжево-чёрных". Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Шахтёра") - коэффициент 1.85

 

26 мая 2017 г.

"Шахтёр" (Донецк) — "Динамо" (Киев)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Металлист" (Харьков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +29=20-24, разница голов - 94:87.

Главный судья: Александр Дердо (Черноморск).

Матч первого круга: "Шахтёр" - "Динамо" Киев 1:1 (Дентиньо 75' — Гусев 24' (пен).

Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Шахтёр" 3:4 (Мораес 1', Рыбалка 30', Беседин 90' — Хачериди 3', 88' (автогол), Фред 51', Феррейра 58').

Матч третьего круга: "Динамо" Киев - "Шахтёр" 0:1 (Феррейра 12').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Шахтёр"30254163:2079
2"Динамо" Киев30194764:3061

 

"Шахтёр"

"Шахтёр" очень уверенно провёл сезон во внутренних первенствах, оформив чемпионство в Премьер-лиге ещё задолго до его завершения. Конечно, это не самая приятная для клуба ситуация - отсутствие реальной конкуренции, что не идёт на пользу футболистам, которым сложно расти в таких условиях, но ничего не поделать - нужно искать мотивацию перед каждым матчем. На прошлой неделе "Шахтёр" обыграл "Динамо" в финале Кубка Украины, благодаря единственному голу Марлоса, после чего расписал мировую в чемпионате со своими земляками из "Олимпика".

"Динамо" Киев

"Динамо" безо всякого энтузиазма доигрывает нынешний сезон. Безусловно, важнейшим матчем для команды Сергея Реброва был финал Кубка Украины, но она проиграла этот матч. Вполне возможно, что ближайшим летом главный тренер в киевском клубе поменяется, так что у Реброва это может быть последний шанс доказать свою состоятельность с сильнейшим соперником в стране. Перед финалом Кубка Украины "Динамо" полурезервным составом проиграло "Олимпику" (1:2), а после финала проиграли ещё и "Заре" (1:2), так что моральное состояние и уверенность киевлян не на самом высшем уровне в данный момент.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,