Фонсека: "В матче с "Динамо" судейской бригаде не хватило храбрости"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека поделился мыслями после матча с киевским "Динамо" (2:3), сообщает официальный сайт "горняков".

"Я хочу быть искренним. В футболе должно быть уважение: красивого зрелища, самой игры, болельщиков, которые приходят на стадион. Все прекрасно знают, что такое противостояния "Шахтёра" и "Динамо". Считаю, на протяжении сезона соперники уважали друг друга. Иногда между ребятами случаются моменты некоторого давления, но в футболе это абсолютно нормально.

Случившееся сегодня – это то, что происходило в течение всего сезона. С одной лишь разницей: тогда мы были очень сильны, из-за чего не получалось нас обокрасть. Но если бы не были… Я абсолютно уверен: была ещё третья команда, предпочитавшая, чтобы выигрывало "Динамо", а не "Шахтёр". Я желал бы по окончании любого матча говорить: арбитры провели отличную работу. Однако есть одна вещь, которая уж очень заметна.

Когда что-то не вполне понятно и есть некие сомнения, они никогда не в пользу "Шахтёра" – всегда против нас. Оба соперника показали храбрость. Необходимо, чтобы у судей она тоже была. Сегодня же бригаде арбитров не хватило храбрости, которая так нужна. Повторюсь, я почти никогда не говорю о судействе – в Украине есть много действительно хороших арбитров. Просто нужно перестать ошибаться всегда в одну сторону", - сказал Фонсека.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем