"Динамо" Киев - "Карпаты": прогноз на матч, трансляция

В рамках третьего тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" в родных стенах сыграет против львовских "Карпат". Киевляне сумели успешно стартовать в чемпионате, выиграв оба стартовых тура, и сегодня вполне может стать единоличным лидером УПЛ в случае домашней победы над львовянами. Шансы на это весьма высоки - последние два визита "Карпат" на НСК "Олимпийский" завершались разгромами гостей. Кроме этого "Динамо" выиграло 5 последних очных встреч у львовян.

 

29 июля 2017 г.

"Динамо" (Киев) — "Карпаты" (Львов)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Олимпийский" (Киев).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +35=10-5, разница голов - 89:32.

Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Динамо" Киев22003:16
10"Карпаты"20112:41

 

"Динамо" Киев

Хотя сезон для "Динамо" начался с неприятного поражения - в матче за Суперкубок Украины "бело-голубые" проиграли своему принципиальному сопернику "Шахтёру" (0:2) практически без шансов. После этого киевляне добыли лишь волевую победу над "Черноморцем" (2:1), но зато во втором туре сумели обыграть в Харькове "Шахтёр" (1:0), благодаря голу Мбокани. Хотя та победа была добыта во многом благодаря благосклонности фортуны, но везёт, как говорится, сильнейшим. Во время мидуика команда Александра Хацкевича провела первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, и обыграла дома швейцарский "Янг Бойз" (3:1), что даёт надёжды на итоговую победу в противостоянии, которую нужно буде закрепить уже в ближайшую среду.

"Карпаты"

"Карпаты" в межсезонье провели серьёзную кадровую перестройку, пригласив на должность главного тренера испанского дебютанта Серхио Наварро, успевшего поработать помощником в "Рубине" Курбана Бердыева и в "Вильярреале". Пока что из всего этого ничего хорошего не получается. Львовяне демонстрируют посредственный уровень игры, и особенно слабую игру в обороне. В первом туре "Карпатам" удалось сыграть вничью на выезде со "Звездой" (1:1), но на прошлой неделе был бездарный домашний проигрыш "Ворскле" (1:3).

Прогноз на матч "Динамо" Киев - "Карпаты"

П1 - 29.00, X - 11.50, П2 - 1.09; ТБ 2,5 - 1.38, ТМ 2,5 - 3.00

"Динамо" не имеет права после такого счастливого случая, коим была победа над "Шахтёром", терять очки с аутсайдерами. Киевляне смотрелись достаточно легко в матче с "Янг Бойз", так что сил должно остаться в избытке для "Карпат", тем более варианты для относительно безболезненной ротации у Хацкевича имеются. Киевляне должны сполна использовать проблемы львовян в обороне, хотя и сами они далеко не безгрешны в этом плане. Наш прогноз:

"Победит "Динамо" и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.65

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,