В "Мариуполе" потроллили киевское "Динамо"

Вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин будет требовать от киевского "Динамо" максимального обеспечения безопасности для игроков южан в день проведения матча 2 декабря.

"Опять теракт в центре Киеве с человеческими жертвами, - написал Андрей Санин в Facebook. - Похоже, что после этого называть Мариуполь опасным городом навряд ли кто-то решится, печальная "пальма террористического первенства" точно принадлежит не нам.

А вот по поводу безопасности "Мариуполя" во время пребывания в столице у меня уже возникают обоснованные сомнения. Ведь здесь я полностью солидарен с глубокоуважаемым Игорем Михайловичем Суркисом: "… я в первую очередь отвечаю за их жизнь и здоровье. Как я буду дальше жить, если что-то случится?"

Поэтому, ссылаясь на прецедентное право и решения ПЛУ и ФФУ, мы, скорее всего, будем настаивать на зеркальном выполнении киевским "Динамо" всех тех требований в области обеспечения безопасности, которые в свое время выдвигались перед нами.

По мере приближения матча в Киеве этот список будет расширяться, ведь в полном соответствии с регламентами ФИФА и УЕФА "...безопасность превыше всего".

Напомним, что "Динамо" отказалось ехать на календарный матч в Мариуполь из-за отсутствия гарантий безопасности.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем