Главный тренер «Шахтёра»: «У нас будут огромные сложности в матче с киевским «Динамо»

Главный тренер «Шахтёра» Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча 14-го тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо».

– Какое «Динамо» сильнее – загребское или киевское?

– Думаю, по завершении матча с «Динамо» Загреб у всех нас осталось послевкусие, что мы могли показать большее по результату. Мое ощущение: играя в Харькове, мы совершили ошибки, которые стали фатальными. В Загребе снова же допустили определенные ошибки, сделавшие нашу игру не такой сбалансированной. И в конце у меня было как разочарование, так и радость. Разочарование, поскольку могли победить и до 80-й минуты сделали все, и радость, что смогли заработать одно очко.

По всем матчам с киевским «Динамо» мы чувствуем, что это очень-очень сильная команда. Вчера они это еще раз доказали. У нас будут огромные сложности. Но я ни в коем случае не говорю, что загребское «Динамо» не так сильно, – это команда Лиги чемпионов.

– Вы сыграли с «Динамо» Хацкевича и Михайличенко. Какую разницу увидели?

– Думаю, сейчас будет совершенно несправедливо сравнивать «Динамо» с разными тренерами и в разные моменты. Люди всегда хотят сопоставлять. Вот и меня уже сравнивают с Паулу, с тем, что он делал и чего не делал. Это совершенно разные тренеры, стили, используемые игроки. Мы должны анализировать в конкретный момент, и сегодня «Динамо» очень сильно. Нам нужен очень сильный «Шахтер», чтобы победить «Динамо».

Матч «Шахтёр» - «Динамо» состоится 10 ноября, начало - в 18:00 по московскому времени.


Оценить новость

Новости по матчу

14 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем