Экс-полузащитник сборной Украины Левченко прокомментировал слова Алиева о коронавирусе

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, который сейчас проживает в Нидерландах, рассказал о распространении коронавируса в Европе, отметив свое удивление тем, что некоторые называют коронавирус фейком.

Ранее экс-футболист «Локомотива» Александр Алиев заявил, что не верит в существование болезни и не понимает, кто «все это запустил».

– Видел ваш твит про Александра Алиева. Как сейчас состояние ваших друзей?

– Мужчина, мой товарищ, уже идет на поправку. Но женщину держат в коме, потому что пошли осложнения. Она лежит на аппарате искусственной вентиляции легких сейчас. Так что у меня не укладывается в голове, что люди могут придумывать теории заговора и называть коронавирус вымыслом.

– В России поднялась паника из-за распространения болезни.

– Мне кажется, что многие недооценивают коронавирус. Нужно полагаться на здравый смысл, медиков и соблюдение гигиены. В Украине и России с этим еще столкнутся. Ситуация не веселая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2020 в 19:08

Ну вот наглядное пособие-мнение адекватного спортсмена Левченко и мнение гаденыша (это его прозвище) и алкаша Алиева

19 Марта 2020 в 18:52

Ситуация далеко не весёлая .А на западной украине это ещё началось в январе 2020 года ,но об этом власти украины не распространяли информацию,это случилось до эпидемии в Китае ,есть видео от 13.01.20 где врачи сами рассказывают о так называемой пневмонии которой на тот момент заболело более 40 человек и 3 умерло и в основном все люди которые ездили на заработки в Европу ,после выписки они вернулись опять в Европу.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем