«Шахтёр» Донецк – «Динамо» Киев: прогноз на матч чемпионата Украины - 31 мая 2020

В воскресенье, 31 мая, в рамках 24-го тура чемпионата Украины лицом к лицу сойдутся футболисты «Шахтёра» и «Динамо». Наш спортивный портал предлагает прогноз на этот поединок.

«Шахтёр»

Донецкий коллектив практически обеспечил себе чемпионский титул, а потому встреча с «Динамо» для «горняков» будет носить только принципиальный характер. Коллектив Луиса Кастро опережает основного конкурента на 13 очков, тогда как матчей до завершения чемпионата осталось всего 9. «Шахтёр» должен проиграть пять из них, чтобы «Динамо» удалось догнать своего соперника. Учитывая форму «горняков» и нынешние реалии, такая задача выглядит просто нереальной.

«Динамо» Киев

«Динамо» сейчас не до борьбы за чемпионский титул. Киевлянам бы вторую позицию удержать, поскольку команда гостей опережает «Зарю» только по дополнительным показателям, а на три очка от киевлян отстает «Десна». В 2020 году «Динамо» отыграло шесть официальных встреч. В УПЛ коллектив Михайличенко обыграл «Колос» (2:0), «Александрию» (3:1) и «Ворсклу» (2:1), а также сыграл вничью с «Десной» (1:1), и уступил «Днепру» (1:3).

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Нет.

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- Беспроигрышная домашняя серия «Шахтёра» в чемпионате Украины составляет уже 30 матчей;

- «Динамо» проиграло 2 из 11 гостевых матча в нынешней Премьер-Лиге;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 4-х из 5-ти последних очных встречах сегодняшних оппонентов.

Где смотреть матч «Шахтёр» Донецк - «Динамо» Киев

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Бесплатный прогноз

Несмотря на то, что «Шахтёру» сейчас мало интересен чемпионат Украины, в матче с киевским «Динамо» «горняки» выложатся по полной программе. Уверен, что игра получится очень результативной. Она принесет голы в обе стороны и желтых карточки, которых будет с лихвой.

  1.71 
 
Прогноз: Обе забьют - да
 

  2.45 
 
Прогноз: Тотал больше 8,5 желтых карточек
 

 


Зайдёт ли ставка?
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,