Футболисты "Шахтёра" вручили приз Овечкину

Внимание хоккейных болельщиков первого декабря было приковано к донецкой ледовой арене "Дружба", где новичок КХЛ "Донбасс" принимал обладателя Кубка Гагарина - московское "Динамо".

 

Поболеть за дончан пришли и футболисты "Шахтёра": за перипетиями игры с трибун наблюдали Томаш Хюбшман, Разван Рац, Андрей Пятов и Тарас Степаненко.

И хотя хозяева сегодня уступили титулованному российскому клубу со счётом 2:4, концовка встречи выдалась яркой. Вручить призы лучшим хоккеистам матча – мировой звезде Александру Овечкину, оформившему хет-трик за москвичей, и Евгению Дадонову в составе "Донбасса" – организаторы попросили футболистов "Шахтёра"! Причем выполнять эту приятную миссию "горняки" вышли в хоккейках и шарфах донецкого клуба – собственно, в том виде, в каком поддерживали дончан на протяжении всего поединка.

– Мы часто ходим на хоккей, болеем за "Донбасс", - рассказывает румынский защитник "горняков" Разван Рац. – У меня есть даже абонемент - всё, как положено. Как только выдается возможность, мы обязательно присутствуем на трибунах. Сегодня нас попросили вручить призы лучшим игрокам, и мы с радостью согласились. Правда, что мы им дарили, не знаю, не смотрел! (Улыбается.)

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем