«Боавишта» — «Морейренсе»: прогноз на матч чемпионата Португалии - 6 июня 2020

В матче 25-го тура чемпионата Португалии «Боавишта» на своём поле будет принимать «Морейренсе».

«Боавишта»

«Боавишта» и «Морейренсе» в нынешнем сезоне являются относительно равными командами, которые являются крепкими середняками. «Боавишта» при этом отстаёт от «Морейренсе» всего на одно очко, за 24 тура команда из Порту набрала 29 очков, но из-за высокой плотности в турнирной таблице «Боавишта» занимает 11-ю позицию.

«Морейренсе»

Сам же «Морейренсе» с 30-ю очками делит 8-10 места с «Жил Висенте», который в этом туре на выезде уступил «Портимоненсе» 0:1, а также с «Санта-Кларой». «Морейренсе» выше восьмой позиции будет довольно непросто подняться, а вот также рухнуть во вторую десятку может получиться довольно просто, особенно если на выезде команда Рикарду Соареша не сможет набрать очков. В Порту против «Боавишты» «Морейренсе» играет достаточно неудачно, команда исключительно проигрывает, в последний раз ей удалось добиваться положительного результата в сезоне 2015/16, тогда «Морейренсе» переиграл «Боавишту» 3:0.

Прогнозы на чемпионат Португалии

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Морейренсе» на своём поле сыграл вничью с «Боавиштой» 1:1.

В этом матче «Морейренсе» не сможет рассчитывать на травмированных Ибрахима Камара, Лютера Сингха и Давида Тейшейру. «Боавишта» особых проблем с составом на данный момент не имеет.

Команды между собой равны, но длительный простой из-за мировой эпидемии COVID-19 сказывается на всех клубах, а поэтому в 25 туре уже было зафиксировано немало сенсационных результатов. В этом противостоянии можно поставить на Х2 с коэффициентом 1.57, а также на ТМ 2.5. с коэффициентом 1.5.

    1.57  
 
Прогноз: ничья или победа «Морейренсе»;
 

 

    1.50  
 
Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов;
 

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
23:15 06.06.2020 Боавишта - Морейренсе 2.25 3.1 3.5
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем