Вагнер Лав: "Я никогда не подвергался расизму в России. Надеюсь, его не будет на ЧМ-2018"

Бразильский форвард Вагнер Лав, ранее поигравший за московский ЦСКА, заявил, что никогда не подвергался расизму во время выступлений в России.

"Я никогда не подвергался расизму в России и рассчитываю, его не будет во время проведения ЧМ-2018. Мы все надеемся, что он исчезнет во всем мире.

К сожалению, некоторые другие игроки страдали из-за расизма в России, я помню эти случаи. Надеюсь, данная проблема исчезнет. Благодарю бога, что никогда не страдал из-за нее", - цитирует Вагнера GloboEsporte.

В данный момент Лав защищает цвета турецкого "Антальяспора".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2017 в 12:15

Потому что ты играл за московский клуб, а расисты в основном в Москве и Питере. А бананы кто кидал Р. Карлосу и Самбе? Не надо кривить душой. Россия сейчас самая расистская страна в Европе.

16 Мая 2017 в 15:43

Ты что, серьезно это говоришь?

В России вообще нет никакого комплекса перед неграми, как у Европейских колониальных держав и американцев, которые держали рабов. Тут Рассизма в этом плане вообще нет, потому что три негра на всю страну.

Если бы ты сказал национализм, это еще как-то, но опять же не больше чем в европе, а уж тем более, Украине.

А бананы кидают идиоты, и алвесу кидали, и в испании очень часто всякая такая ерунда случается и в италии только что и Мунтари обидели и Бенатия.

Нету у нас негров, нам нечего с ним делить. Нету такой соц проблемы.

Новости
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем