Главный тренер "Марибора" Шимунджа: "Мы продолжаем борьбу за выход из группы"

Главный тренер "Марибора" Анте Шимунджа прокомментировал ничью с "Челси". Встреча в Словении завершилась со счётом 1:1. Наставник назвал результат справедливым. Также он отметил, что "Марибор" продолжает борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы стали свидетелями блестящей игры. Наша команда проявила себя исключительным образом и снова доказала, что мы заслуживаем места на групповом этапе Лиги чемпионов. Учитывая то, как развивался матч, ничья - справедливый результат. Было бы хорошо забить еще один гол, и у нас были возможности, но "Челси" тоже не реализовал свои моменты.

В Лондоне же "Челси" забивал все что только мог, и мы пропустили шесть мячей. Я знал, что такое больше не может повториться. Сегодня мы увидели уже другой "Челси", который снова был в чем-то сильнее нас. Но в этот раз мы играли отменно и с точки зрения реализации тактической задумки, и в плане индивидуального мастерства. В последние дни Агим Ибраими был простужен, но вы сами видели, какой блестящий матч он провел. Как и вся наша команда.

Мы по-прежнему продолжаем борьбу за выход из группы. У нас есть три очка, впереди два тяжелых матча. Все возможно. Болельщики "Марибора" - лучшие в мире. Сегодня публика снова показала, что может заряжать дополнительной энергией. Спасибо им еще раз", - сказал Шимунджа.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2014 в 11:40

Надежда умирает последней то есть после 6 туров )))))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем