Ян Коллер: "Акинфееву тяжело психологически из-за этой серии, но она может прерваться"

 "Монако" является фаворитом матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу с ЦСКА. Такое мнение журналистам высказал бывший нападающий сборной Чехии Ян Коллер.

"Думаю, что "Монако" - фаворит матча. Буду болеть за них, так как живу тут. Конечно, Игорю Акинфееву тяжело психологически из-за этой серии (матчей Лиги чемпионов, в которых он пропускал мячи), но, думаю, она может прерваться", - сказал Коллер.

"Скорее всего, впереди у ЦСКА сыграет Ласина Траоре, так как он здесь все знает (права на Траоре принадлежат "Монако". - прим.)", - отметил эксперт.

Коллер с 2008 по 2009 год выступал за самарские "Крылья Советов", когда эту команду тренировал Леонид Слуцкий, сейчас возглавляющий ЦСКА. "Со Слуцким у меня остались хорошие отношения. Надеюсь, что удастся поговорить с ним после игры", - сказал чех.

Ян Коллер завершил игровую карьеру в 2011 году в возрасте 38 лет. Он провел 91 матч за сборную Чехии, забив 55 мячей. Встреча "Монако" - ЦСКА состоится в среду в Монако (начало - 22:45 мск).
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2016 в 21:40

Не припомню чтобы раньше журналисты к нему обращались. Хотя я вот вспоминал буквально несколько дней назад, на Ибру смотрел и вспомнил чеха))

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем