Коллина: "В поединках Лиги чемпионов точность определения офсайда составляет 95 процентов"

Арбитры матчей футбольной Лиги чемпионов определяют офсайды со средней точностью в 95 процентов. Об этом сообщил старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина.

"Статистика показывает, что средний показатель точности определения офсайда в матчах Лиги чемпионов за последние три сезона составляет 95 процентов", - сказал Коллина.

По его словам, УЕФА провел успешный с точки зрения судейства чемпионат Европы 2016 года благодаря системе анализа команд и игроков. "Важно, чтобы судья умел не только разобраться в текущем моменте, но и предвидеть дальнейшие действия футболистов. Для этого к чемпионату Европы мы разработали специальную систему, которая давала исчерпывающую информацию о технических способностях и предпочитаемых действиях всех игроков. Подобная система анализа применяется в плей-офф Лиги чемпионов", - отметил итальянец.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2017 в 13:26

они должны доводить до 98-99% потому что 5% это не мало

30 Марта 2017 в 13:57

"Важно, чтобы судья умел не только разобраться в текущем моменте, но и предвидеть дальнейшие действия футболистов». Ничего себе старший офицер УЕФА загнул. Если бы можно было предвидеть действия футболистов наперед и оперировать их действиями, то мы бы уже давно стали Чемпионами Мира!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем