Луис Фернандес: "Победа "Барселоны" над "ПСЖ" - чистый грабёж"

Экс-наставник "ПСЖ" Луис Фернандес в очередной раз высказался о разгромном поражении французского клуба на "Камп Ноу" от "Барселоны" (1:6).

"Победа "Барсы" над "ПСЖ" - чистый грабеж. Было очевидно, что ошибки арбитра оказались определяющими", - цитирует специалиста Antena3.

Напомним, что "ПСЖ" уступил каталонцам по сумме двух матчей (4:0, 1:6) и выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов.

28 Марта 2017 в 15:10

Айтекин в течении почти все 89минут отсудил отлично. Не портил всю картину игры. Разве что на падение Димы не увидел. Будьте честны, ребята, на этот момент мало кто обратил внимание, пока гол Роберто не стал решающим.

Даже назначение спорные пенальти ( не вымышленные) на 90 ничего не решало. Ведь всего на всего чистый гол Роберто-испортил репутацию Айтекена , а для последнего стал ночным кошмаром. Теперь его унижают, а Барсу он оказывается тянул.. . Смешно же, господа.

Представьте, если бы Серхи не забил гол. на столько ли все ужасно было судейство? Конечно же нет.

28 Марта 2017 в 13:31

Ооо, опять начинается =)) Напомню 2:0 к перерыву, 3:1 к 87 минуте. Ошибки ошибками (судейские), но по-моему, кое-кто из присутствовавших на поле банально забыл, что матч длится 90 минут полюс добавленное, и начал праздновать заранее. Ни один судья не вытащил бы Барсу, если бы игроки ПСЖ не встали сами. Ну, ИМХО, конечно.