"Санта-Колома" - "Алашкерт": прогноз на матч, трансляция

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов армянский "Алашкерт" сыграет в гостях против андоррской "Санта-Коломы". В первом матче команде Абраама Хашманяна не удалось добиться ожидаемого преимущества ни по результату, ни по игре, так что в ответной встрече армянам нужно будет играть с максимальной самоотдачей и концентрацией, чтобы не упустить путёвку в следующий раунд.

 

Прогноз на матч "Санта-Колома" - "Алашкерт"

П1 - 5.45, X - 3.68, П2 - 1.69; ТБ 2,5 - 2.28, ТМ 2,5 - 1.68

"Санта-Колома" должна понимать, что играть в аккуратный футбол против соперника, превосходящего тебя в классе - бесперспективно, особенно когда надо выигрывать. Поэтому следует ждать достаточно агрессивной игры от андоррцев, которые могут своим напором и желанием создать сопернику большие проблемы. Но мы всё же полагаем, что "Алашкерт" не позволит себе оступиться и уверенно победит, как это было в прошлом году. Что правда, тогда первый матч в Андорре закончился вничью, а дома мартунийцы уже разгромили "Санта-Колому". Наш прогноз:

"Победит "Алашкерт" и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 3.10

 

4 июля 2017 г.

"Санта-Колома" (Санта-Колома) — "Алашкерт" (Мартуни)

Начало матча: 21:30. Стадион: "Комунал" (Андорра-ла-Велья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-2, разница голов - 0:4.

Главный судья: Свен Бинделс (Люксембург).

Первый матч: "Алашкерт" - "Санта-Колома" 1:0 (Ненадович 39')

 

"Санта-Колома"

Чемпион Андорры четырёх последних сезонов удивил в Армении своей игрой. Команда Рикарда Имбернона выделялась прежде всего своей отличной функциональной готовностью и желанием биться за каждый мяч. Нет сомнений, что в домашнем матче "Санта-Колома" будет играть как минимум с не меньшим рвением и самоотдачей. В прошлом сезоне на своём поле команда Имбернона сумела не проиграть "Алашкерту", отстояв нулевую ничью, но сегодня ей придётся рисковать и стремиться играть только на победу.

"Алашкерт"

В первом матче от "Алашкерта" ждали убедительной победы, которая бы превратила ответную встречу в туристическую поездку в Андорру, но команда из Мартуни не оправдала ожиданий. Благодаря разнице в классе армяне всё же имели немалое преимущество по созданным моментам, но вот в физическом плане на старте сезона "Алашкерт" снова выглядит тяжеловато. Подопечным Абраама Хашманяна нужно срочно прогрессировать, ведь уже через неделю они планируют сыграть выездной поединок следующего квалификационного раунда Лиги чемпионов против куда более сильного белорусского БАТЭ.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,