БАТЭ - "Алашкерт": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном противостоянии в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов сойдутся белорусский БАТЭ и армянский "Алашкерт". Борисовчане провалили предыдущий евросезон, вылетев в третьем квалификационном раунде от ирландского "Дандолка", после чего не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы, и на этот раз они попытаются достичь большего, но для начала нужно пройти скромного чемпиона Армении, который начинал свой путь с первого квалифай раунда.

 

12 июля 2017 г.

БАТЭ (Борисов) — "Алашкерт" (Мартуни)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Борисов-Арена" (Борисов).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Энеа Йорги (Албания).

 

БАТЭ

БАТЭ продолжает считаться сильнейшей белорусской командой, хотя нынешний сезон Александра Ермаковича складывается не лучшим образом, и после первого круга борисовчане в национальном чемпионате занимают только вторую строчку, уступая три очка солигорскому "Шахтёру". Хотя если брать последние пять туров, то в них БАТЭ набрал 13 очков, пропустив при этом только один гол. А в минувшую пятницу подопечные Ермаковича набрались позитива и уверенности, разгромив 1/16 национального Кубка "Неман-Агро" (5:1).

"Алашкерт"

Что касается "Алашкерта", то одной из основных проблем для этой команды сейчас можно назвать отсутствие игрового тонуса. Прошлый сезон в Армении закончился ещё в мае, в новый начнётся только во второй половине сентября. В таких условиях сложно подходить к важным еврокубковым матчам в оптимальной форме. Вот и получилось, что "Алашкерт" в первом квалификационном раунде не без труда обыграл андоррскую "Санта-Колому" (1:0, 1:1).

Прогноз на матч БАТЭ - "Алашкерт"

П1 - 1.166, X - 7.80, П2 - 18.00; ТБ 2,5 - 1.64, ТМ 2,5 - 2.34

После провала в предыдущем евросезоне борисовчане не должны допустить и намёка на слабость и недооценку любого соперника, так что сегодня мы ждём грамотной и дисциплинированной игры от хозяев, которая должна принести уверенную победу с сухим счётом, учитывая надёжность игры в обороне БАТЭ. Наш прогноз:

"БАТЭ победит и не пропустит" (Да) - коэффициент 1.67


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,