"Алашкерт" - БАТЭ: прогноз на матч, трансляция

В ещё одном вторничном матче в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов в Ереване сыграют армянский "Алашкерт" и белорусский БАТЭ. До начала двухматчевого противостояния в этой паре белорусы выглядели большим фаворитом, но после первого матча в Борисове интрига обострилась, так как команды сыграли в результативную ничью, которая даёт армянам определённое преимущество.

 

18 июля 2017 г.

"Алашкерт" (Мартуни) — БАТЭ (Борисов)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Республиканский стадион имени Вазгена Саркисяна" (Ереван).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0, разница голов - 1:1.

Главный судья: Петер Кралович (Словакия).

Первый матч: БАТЭ - "Алашкерт" 1:1 (Риос 43' — Риос 78' (автогол)

 

"Алашкерт"

Главная проблема для армянского чемпиона то, что сезон в Армении начинается только в середине сентября, и за два месяца до этого им нужно быть на пике формы, чтобы добраться как можно дальше в еврокубках. Вот поэтому у "Алашкерта" и получается двигаться, что называется, со скрипом. Даже чемпиона Андорры "Санту-Колому" удалось обыграть не без проблем (1:0, 1:1). Но положительный результат в Беларуси, безусловно, будет придавать команде Абраама Хашманяна сил.

БАТЭ

Чемпион Беларуси явно сдал в последние два года. В прошлом сезоне борисовчане бесславно закончили свою еврокубковую кампанию, проиграв ирландскому "Дандолку" в третьем квалификационном раунде, а в этом году рискуют вылететь ещё раньше. После провального матча в Борисове у команды Александра Ермаковича было пять полноценных дней на подготовку, и сегодня ей следует выложиться на все 110%.

Прогноз на матч "Алашкерт" - БАТЭ

П1 - 4.60, X - 3.60, П2 - 1.83; ТБ 2,5 - 2.23, ТМ 2,5 - 1.70

Несмотря на неудачу, нельзя сказать, что БАТЭ так уж слабо сыграл в первом матче. Да, ниже своего уровня, но всё же дело поправимо. Во многом с борисовчанами произошёл несчастный случай - соперник не сделал ни одного удара в створ ворот, но матч закончился вничью 1:1. Опыт и мастерство белорусской команды всё же должен здесь сказаться и мы ожидаем, что команда Ермаковича сумеет победить. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа БАТЭ) - коэффициент 1.83


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,