Бубнов: "По первым минутам матча стало понятно, что ЦСКА попался слабый соперник"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу московского ЦСКА над афинским АЕКом (2:0) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Честно говоря, текущий уровень АЕК мне был неизвестен, поэтому сложно было сформулировать ожидания от этого матча. Для начала следовало посмотреть греков в деле, но уже по первым минутам стало понятно, что "армейцам" попался довольно слабый соперник. Хозяева не предложили в атаке ничего, с чем ЦСКА не мог бы справиться, и в первом тайме моментов у ворот Акинфеева практически не было.

Первую половину встречи команда провела очень организованно, и как нельзя кстати случился гол Алана Дзагоева. Мяч "в раздевалку" дал ЦСКА великолепную фору и раскрепостил их перед вторым таймом. После второго мяча игра была сделана, и Ганчаренко смог спокойно снять с игры Головина и Дзагоева. Можно сказать, что это была классическая победа "армейцев", сыгравших организованно в первую очередь в обороне. А вот впереди получалось далеко не всё - брак был большим, хотя для нужного результата и этого оказалось достаточно.

Что же касается шансов ЦСКА, тут и думать нечего - "армейцы" только чудом могут упустить путёвку в следующий раунд. И дело не только в комфортном счёте, но и в уровне игры АЕК. На сегодняшний день греки по всем статьям уступают ЦСКА", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем