Суркис: "В ответном матче с "Янг Бойз" нужно не терять концентрацию с первой до последней минуты"

Президент "Динамо" Игорь Суркис после победы в первом матче 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов над швейцарским "Янг Бойз" (3:1) поделился своим мнением о поединке.

- У нас происходят определенные изменения - над ними работает Александр Хацкевич и его тренерский штаб. Вы сами их видите: это хорошая оборона и переход от защиты в атаку. Если пропустили, значит, еще есть, над чем работать. Вместо того, чтобы забить еще 2-3 мяча во втором тайме, когда появилось свободное пространство у ворот противника, мы сами пропустили необязательный гол. Естественно, возникло волнение, поскольку ехать на выездной поединок с запасом в один или два мяча - это большая разница, тем более, предстоит играть на искусственном поле. У нас в качестве примера есть прошлогодняя история "Шахтёра", когда он дома выиграл 2:0, создав кучу моментов, а в итоге, не прошел дальше.

Мы должны смотреть на свою игру, готовиться и быть сконцентрированными в ответном матче с первой до последней минуты. Возможно, этот пропущенный мяч станет лишним напоминанием нашим ребятам о том, что нельзя расслабляться. Верим в нашу команду и в то, что она пройдет в следующий этап Лиги чемпионов, - цитирует Суркиса официальный сайт бело-голубых.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем