Трахтенберг: "Спартак" получил минимально возможное наказание по регламенту"

Директор  департамента "Спартака" по связям с общественностью Леонид Трахтенберг рассказал о наказании клуба за поведение болельщиков в матче с "Марибором". Об этом сообщает корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

- Клуб сделал максимально все, чтобы наказание было минимальным, не важно, кто этим занимался, важно, что на выходе. "Спартак" получил минимально возможное наказание по регламенту, бывает, что усилия серьезные, а результат не такой, какой хотелось, в данном случае получили то, что хотели. 60 тысяч евро и минус гостевой сектор.

Нам грозило по регламенту, вряд ли можно было бы что-то изменить, нам грозило больше, вплоть до матчей без зрителей. Появление файера в следующем матче может обернуться гораздо более серьёзными санкциями. Надеюсь, болельщики это прочитают, если журналисты это донесут до болельщиков, это будет хорошим подспорьем. Я не буду называть главные и второстепенные детали, любая деталь была важна, все нюансы были учтены, один неточный ход, как в шахматах, и все. Это минимальное наказание из того, что могло быть.

Будем надеяться, что в матче с "Ливерпулем" и команда сыграет достойно, и наши преданные болельщики, которые всегда с нами, тоже будут на уровне. И не дадут повода клубу заняться сверхурочной работой.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2017 в 19:23

"Надеюсь, болельщики это прочитают, если журналисты это донесут до болельщиков, это будет хорошим подспорьем." "Спартак" помирился с прессой?

.

"Мир, мир навсегда

Кто поссорится - СВИНЬЯ!"

23 Сентября 2017 в 01:29

А это ты с уКРАИНЫ, че то там вякаешь. иди изучай чемп окраины и там будь экспертом респект тебе хахол.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем