Кейн: "Хочу играть против лучших защитных линий в мире"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн дал комментарий перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса".

"Испытываем приятное волнение. Ради таких матчей мы и хотим выступать в Лиге чемпионов. Надеюсь, "Тоттенхэм" покажет хороший футбол.

"Ювентус" - фантастическая команда, но я с я радостью принимаю этот вызов. Всегда говорю, что хочу играть против лучших защитных линий в мире. Это совершенно точно одна из них.

Мало кто ожидал, что мы выйдем из группы, а мы заняли первое место, поэтому теперь должны верить в себя. В прошлом сезоне мы выступили не так хорошо, но сейчас у нас больше уверенности и больше опыта. Давайте играть матч за матчем, а там посмотрим, где окажемся.

Кьеллини? Это удивительный защитник. В матче, когда я впервые вышел в основном составе сборной Англии, он уже на пятой минуте очень жёстко под меня подкатился. Приветствовал меня в международном футболе (улыбается)", - цитирует Кейна пресс-служба УЕФА. 

Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2018 в 21:45

Надежды Тоттенхэма пройти дальше - лишь мечты. Играют против Ювентуса, финалиста ЛЧ, возможно, не такого монолитного в этом сезоне, но это всё ещё Ювентус. В потрясающей форме находится команда и, думаю, у Тоттенхэма нет ни единого шанса.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем