Монтелла назвал Моуринью тренером-революционером

Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" отметил, что у наставника "красных дьяволов" есть характер и свой фирменный стиль.

- Что скажете о "Манчестер Юнайтед"?

- Эта команда с техничными и физически очень крепкими игроками. Ее тренер тщательно готовится к матчам, так что будет тяжело. Если рассматривать игроков отдельно, то у "МЮ" есть футболисты, которым хорошо знакома Лига чемпионов, как, например, новоприбывшему Алексису Санчесу, а тренер даже побеждал в этом турнире не один раз. "МЮ" располагает техничными игроками, которые при этом отличаются хорошей "физикой".

- Жозе Моуринью дважды выиграл Лигу чемпионов, и он постоянно становится героем пересудов в прессе. Что вы о нем думаете?

- Этот тренер привлекает много внимания своим характером. У него свой стиль. Возможно, он был одним из первых тренеров, понявших, что первым делом нужно проникнуть в головы игроков, после чего уже прививать свой стиль футбола. Это необходимо, чтобы футболисты максимально хорошо раскрыли свои возможности. В каком-то смысле это тренер-революционер.

"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Севильей" 13 марта на "Олд Траффорд". Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
09 Марта
25 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем