Блохин: "Не вижу фаворита в паре "Рома" - "Шахтёр"

Экс-наставник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин поделился ожиданиями от ответного поединка "Рома" - "Шахтер" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Как и перед первой игрой, я по-прежнему не вижу фаворита в этой паре. "Шахтёр" выиграл в Харькове, но "Рома" проиграла с минимальной разницей и забила гол на выезде. Так что счет 2:1 не дает особого преимущества ни одной из команд. Я считаю, что шансы "Шахтёра" и "Ромы" на успех абсолютно равны - пятьдесят на пятьдесят.

В харьковском поединке "Шахтёр" очень хорошо выглядел во втором тайме, а "Рома" переигрывала донецкий клуб до перерыва. Трудно делать выводы по этой игре. Не было целостной, ясной картины относительно соотношения сил. Матч прошел с переменным успехом каждой из команд.

Я бы не сказал, что "Шахтёр" прибавил после перерыва. На мой взгляд, это не "горняки" прибавили, а больше "Рома" сбавила обороты. По непонятным мне причинам итальянская команда во втором тайме снизила командные скорости. Куда-то исчез прессинг. Не знаю, с чем это связано", - сказал Блохин.

Матч состоится сегодня, 13 марта, начало - 22:45 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
06 Марта
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем