Лукаку: "Некоторые футболисты "МЮ" как будто прятались"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку высказался о поражении от "Севильи" (1:2) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Что-то было не так, некоторые футболисты "Манчестер Юнайтед" как будто прятались. Мы неплохо начали матч, но затем потеряли контроль над игрой. У нас было несколько моментов, но забить не вышло.

Потом мы пропустили первый гол и пошли спасать игру. Спустя несколько минут соперник забил второй мяч, что стало большим ударом для нас. В конце мы давили, однако этого было недостаточно", - цитирует бельгийца Goal.com.

По сумме двухматчевого противостояния в четвертьфинал пробился андалусийский клуб.