Беллетти: "Челси" сможет удивить "Барселону" на "Камп Ноу"

Бывший защитник сборной Бразилии Жулиано Беллетти отметил, что в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Челси" не видит явного фаворита.

Матч пройдет 14 марта на стадионе "Камп Ноу", начало - в 22:45 по московскому времени. В первой встрече в Лондоне команды сыграли вничью 1:1.

"Первый матч сложился удачно для "Барселоны". Но я думаю, что "Челси" сможет удивить их на "Камп Ноу". Определенно, это будет еще одна выдающаяся игра.

Разумеется, у "Челси" есть шанс, но нужно отдать должное "Барселоне", потому что у них тоже хорошая команда. Так что в этом матче нет фаворита. Это просто отличная возможность посмотреть замечательный поединок", - заявил Беллетти.

Прогноз от Vseprosport.ru

Обе команды поединки с равными по классу соперниками играют осторожно. Причем «Барселоне» зачастую дома удается добиться позитивного для себя результата, тогда как «Челси» в последнее время свои гостевые поединки проиграл. Поэтому, ничего нового в этом матче не случится. Обе будут играть с акцентом на оборону, причем «Барселона», скорее всего, выиграет.
 

Прогноз - победа «Барселоны» и тотал меньше 4.5 за 1.73.
 
 
Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
01 Марта
25 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем