Тухель: "ПСЖ" незаслуженно проиграл "Ливерпулю"

Рулевой "ПСЖ" Томас Тухель прокомментировал поражение от "Ливерпуля" (2:3) в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Мы выдали отличный первый тайм, по итогам которого "Ливерпуль" не заслуживал преимущества в два мяча. Но даже в этой ситуации "ПСЖ" не сдался и играл смело. После перерыва мы слишком легко расставались с мячом. "ПСЖ" по-прежнему верит в свою организацию игры в обороне. В концовке пришлось тяжело, но поражения не заслуживали.

Мы должны агрессивнее идти вперёд, но это был всего лишь первый мой матч во главе "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Надо улучшать игру с тремя форвардами, чтобы мы могли решать исход упорных матчей в свою пользу. Верю, что ребята прибавят в следующих матчах.

У Мбаппе есть все шансы прибавить. Как и Неймар, он всегда опасен. Для него был очень непростой матч, но он всегда представляет угрозу, когда находится на поле. Момент в концовке может встряхнуть его и послужить мотивацией для дальнейшего роста", - сказал Тухель.

Благодаря победе "Ливерпуль" возглавил группу, а "ПСЖ" расположился на последнем месте.