Тайсон: "Опыт "Шахтёра"? У нас нет никаких преимуществ перед "Хоффенхаймом"

Капитан "Шахтёра" Тайсон ответил на вопросы журналистов в преддверии поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Хоффенхайма". Игра начнется в Харькове в 20:00 по московскому времени.

– У меня и у команды все хорошо, настроены оптимистично. Усердно работали, на этой и прошлой неделе готовились к поединку, старались максимально изучить соперника. Для нас самое главное – выигрывать. Потому ожидаем хорошего матча и нашей победы.

– В составе "Хоффенхайма" много травмированных. Облегчит ли это задачу для атаки "Шахтёра"?

– Это в общем очень сильная команда, и именно поэтому соперник показал такой результат в прошлом сезоне у себя на родине. Думаю, если есть травмированные, то на их место готовы прийти другие исполнители, способные заменить выбывших. В любом случае будет сложно. Важно хорошо подготовиться и показывать свою игру.

– "Хоффенхайм", в отличие от вас, проведет лишь первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Насколько опыт завтра будет решающим?

– Думаю, это никак не повлияет на игру, преимуществ у нас нет. "Хоффенхайм" в Лиге чемпионов, а значит, команда достаточно поработала, чтобы здесь оказаться. Все футболисты соперника привыкли выступать в сложнейшем чемпионате – нам прекрасно известен высокий уровень Бундеслиги, - приводит слова Тайсона официальный сайт "Шахтёра".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
14 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем